probka-dekor.ru
8 (906) 791-58-58
whatsApp

8 (927) 858-40-38
звонки
Пн - Пт: 9:00 - 17:00
Сб:10:00-16:00
Вс: выходной
с 28 по 30 марта -выходные дни
/

Напишите нам в WhatsApp WhatsApp

Избранное
0
Сравнение
0

Пробковые покрытия для пола и стен Fomentarino из Италии!

  • 1020

Fomentarino логотип

Уже в каталоге! Пробковые напольные и настенные покрытия от итальянского производителя Fomentarino SRL. В ассортименте представлен пробковый пол клеевого и замкового типа, а также шикарная интерьерная пробка для стен из коллекции Muro.

Выбирайте пробковый ламинат Fomentarino Ecocollection на HDF плите с бесклеевой укладкой, клеевой пробковый пол Fomentarino с микрофасками и декоративную пробку для стен Fomentarino Muro с доставкой и укладкой в Москве.

Пробковые напольные и настенные покрытия Fomentarino

 

Кратко о пробке Fomentarino

  • В бережных и рациональных технологических процессах обработки сырья отражается забота об окружающей среде и соблюдение экологического баланса. Постоянный диалог с международными организациями по охране окружающей среды, регулярные инвестиции в новые технологии производства позволяют нам не причинять вред экологии и постоянно сокращать сопутствующие сырьевые отходы.
  • Пробковые деревья, используемые при изготовлении покрытий Fomentarino произрастают в экологически чистом регионе Италии и изготавливаются с применением самых современных технологий.
  • Износостойкость: защитная обработка полиуретановым лаком предотвращает абразивный износ при умеренной проходимости в помещении.
  • Теплые полы без подогрева: пробковая поверхность не бывает холодной, принимает комнатную температуру благодаря сотовидной структуре (очень низкая теплопроводность).
  • Уникальные свойства пробковых покрытий: шумоизоляция, комфорт при ходьбе, расслабление опорно-двигательного аппарата (упругий, но эластичный пол), ударопрочность, теплоизоляция.

 

Добро пожаловать в салон Probka-decor в Москве на Строительной Ярмарке 41 км МКАД! Подберем подходящее напольное покрытие из пробки или пробковые стеновые панели, аккуратно доставим по адресу или до транспортной компании, выполним качественную укладку и расскажем, как ухаживать за вашим новым полом!

 

Поделись с друзьями